Тема закрыта

Причина: 0

А у вас в ушах звенит?

У меня звенит. Уже пятый день в одном ухе. Помоему я с ума схожу уже %)

Никнэйм
Помоему я с ума схожу уже

хто-здесь ? :=-O:

К лору срочно! :=-O:

Завтра иду. Так ухо почти не болит, раза два-три в день кажеться что стрельнет и все.

Никнэйм
А у вас в ушах звенит?

У меня вчера целый день звонок телефона в ушах звенел :=-O: думала свихнусь....Прошло сегодня

Лор оказывается будет только завтра. Я пачками успокоительное пью. Начиталась про невриному все симптомы мои.

Никнэйм

после сотряса звенело мес 2, потом потише стало))

Никнэйм

может просто пробка, давит на перепонку и так получается...

Я прочитала что пробка не свестит а шумит. Травм вроде не было.

а давление не мерили?

Не меряли еще давление. У меня насморк с той же стороны где в ухе звенит и по-моему ухо болеть стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы