Тема закрыта

Причина: 0

ОРЗ во время беременности

Девочки, я кажется приболела! Подскажите чем полечиться? насморк-жуть! и температура 37. Беременность 9 недель. Ничего же нельзя!!!!

Можно Биопарокс (пшикать в нос или рот). Это местный антибиотик , который не всасывается в кровь и разрешен к применению беременным. Если температура более 38 - таблетку парацетамола. Промывать нос Аквалор или Аква Марис - это солененькая водичка по сути. Ну и конечно желательно отлежаться , чай, травки заварить - ромашку (полоскать горло). Можно попить теплое молоко с содой, мед. Выздоравливайте.

Биопарокс не надо так уж сразу! Вполне достаточно будет делать то, что остальное и + еще можно капать в нос [a url=evropharm.ru/Products/derinat-0-25percent-10ml-kapli-v-nos-fl-kap.aspx]Деринат[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы