Тема закрыта

Причина: 0

Кто нибудь пил ХМЕЛЬ для увеличения груди?

Начиталась в инете и решила попробовать...говорят через нед 2 резт-т должен быть первый....а увас есть опыт?

а я родила для увеличения груди. был первый размер, теперь честный второй
а по поводу различных препаратов, по-моему, бред все это. единственное, что может реально помочь - это физические упражнения

Бармалей™

странно, обычно употребление пива и марихуанны у мужчин как раз и вызывает увеличение груди

аноним
Начиталась в инете и решила попробовать...

Берете потребительский кредит в 100 килорублей и будет вам щастие в виде силиконовой груди. 100% результат

аноним
Уже лет двадцать пью напитки на хмелю - нифига не растет

Дак а тебе оно надо?

птичко Берете потребительский кредит в 100 килорублей и будет вам щастие в виде силиконовой груди. 100% результат

Во истину, это единственное средство!

Бармалей™
Уже лет двадцать пью напитки на хмелю - нифига не растет

а живот?))

touchedbygod
Во истину, это единственное средство!

Блин, нет, так рисковать своим здоровьем!!! Я не доверяю нашим врачам...Пью хмель с 25 01 10...кому интересно буду рассказывать об изменениях просиходящих со мной. + к этому пью вит е и фоливую...

Ugonschica

ну...это ж гармоны...растительного происхождения, а не просто "травку позаваривать"...

BUZZY
ну...это ж гармоны...растительного происхождения

ну...поэтому и решила попить

Бармалей™
Живот от пива не растет

прально, он растет ДЛЯ пива

Ugonschica

Мне интересно, если не сложно пишите мне.Тоже в голове есть такие мысли после окончания кормления грудь в порядок привести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы