Тема закрыта

Причина: 0

помогите,болит справа!

3 дня назад с правой стороны живота начались какие-то странны боли. не то что бы боли, а такое ощущение если бы надавливать на живот...я начиталась всякой фигни в инете, не спала 2 ночи, думала что вдруг у меня какие-нибудь страшенные болезни....пришла сеегодня в консультацию, врач даже смотреть не стала, я говорит вас месяц назад смотрела, у вас всё Ок, и ничего не может быть так как вы не живете половой жизнью Просто это обычные боли когда созревает яйцеклетка в середине цикла...ну или кишечные боли. %) %) %) выписала свечи с красавкой за 15 рублей(показания к применению:болезнь желудка, спазм органов брюшной полости,почечные колики). Даже смотреть меня не стала, я думала на узи может направит.........Вобщем я всё сижу и ко мне только мысли дурные лезут, я как почувствую опять это странное ощущение,дак сразу же начинабю думать что чуть ли не умру

может узи сделать?

подробнее боль опишите. А по хорошему - по врачам. Мало ли...

я тоже считаю

.....
Просто это обычные боли когда созревает яйцеклетка в середине цикла

Аноним
я тоже считаю

у меня таких не было ни разу %)

Sanders
подробнее боль опишите

это не боль как бы. тоесть не резкая,не ноющая,не тянцщая. а как будто просто чувствуется какой0то орган, ну или на живот если надавить пальцем

polisha
может узи сделать?

думала назначит врач. идти в платную клинику - собираловка денег, столько болезей найдет которых нету вообще %) а в госудаственных - никому ничего не надо. Может еще думю просто к терапевту обратиться?
мне все говорят что я как всегда паникую, но я просто боюсь, и каждую болячку стараюсь исследовать сразу же, чтоб потом если что - то не в запущенном варианте

может какие-нибудь травки попить для мочеполовой системы? :(

.....
у меня таких не было ни разу

у меня тоже не было, а вот 12-13 февраля 07 года запомнила. Такая овуляция больнючая, что не встать не в туалет сходить.

Sanders

интересно, а от чего это зависит..то всё норм, то нет

это или овуляция (посчитайте дни, возможно боль приходилась на середину цикла).. или аппендицит (если вам его не вырезали, то непонятна халатность врача!!!), также это может быть кишечником, или же, в конце концов, если вам вырезали когда то аппендицит,- спайки после операции, которые всегда присутствуют, сколько бы времени не прошло, и сколько бы вы после операции не двигались, минимальные, но остаются

Konfetti
аппендицит

Была бы температура и рвота, нет?

Konfetti
если вам его не вырезали, то

Konfetti
непонятна халатность врача!!!)

Того гинеколога к которому автор ходила? %)

У меня примерно тоже самое, тоже справа внизу живот болит и справа всегда вздут (прямо если сверху смотреть видно, что справа он больше, чем слева)+ всё время "летаю" в туалет. Госпожа Барташевич (гастроэнтеролог - консультант на этом сайте) предположила, что у меня синдром раздраженного кишечника. Но ходить на обследования мне некогда. Сходите обследуйте кишечник.

Каша Малашина
Того гинеколога к которому автор ходила?

да, так как при жалобе врач обязан посмотреть пациента, даже если он до этого его смотрел вчера!

Каша Малашина
Была бы температура и рвота, нет?

совсем необязательно, т.к существует два типа аппендицита, это гнойный и спаечный, вот у меня был гнойный, была и температура небольшая, и тошнота, и трясло.. но это было только на 3 приступ, до этого дома все проходило, а у мужа был спаечный аппендицит, при котором тошноты не наблюдается и рвоты тоже, и даже в крови количество лейкоцитов (воспаления) нередко в норме, так что может определить только грамотный врач, моему вырезали на второй день лежания в больнице только, а до этого даже не думали что у него аппендицит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы