Тема закрыта

Причина: 0

молочница-посоветйте Врача в пионерском

девочки, никак не могу избавиться от молочницы - наблюдаюсь у платного гинеколога по знакомству, но так она и не может меня вылечить, молочница появляется снова, много тут читала на форуме в темах про эту гадость, хотелось бы врача ,который основательно будет меня исследовать, а не пичкать каждый раз таблетками микосиста и подобных.живу на пионерском, у нас есть тут медиц.центр " Уральский" - может туда сходить,надёжно ли там? и можно ли там просто сдать анализы :например , ПЦР , а с результатами к своему платному врачу? во сколько денег мне это обойдется? и ещё ко мне относится женская консультация при 7 больнице на Вилонова,33 - но я там не разу не была и не хочу туда особо(врач, говорят, злюка) - или может стоит туда сходить, хотя бы мазок сдать бесплатно?! или всё-таки лучше к платному? в моём районе может есть девочки,у кого похожая ситуация и хотелось бы услышать мнение о гинекологе женской консультации 7 больницы. заранее благодарю всех за ответы.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 11:24

Гинеколога не посоветую, но: проверяйте кишки-питание, ну и там стринги завяжите на время носить и все такое.
PS Меня, кстати, от молочницы именно отказ от стрингов спас.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 11:28

Sanders
проверяйте кишки-питание, ну и там стринги завяжите на время носить

да .у меня гастрит,загиб желчного,короче кишки болят, но за питанием слежу, а стринги вообще не ношу, только ежедневками натурелла пользуюсь (тоже читала что ими нельзя пользоваться, но без них не могу)

А ежедневки натурелла, по-моему с ромашковым запахом, ароматизированные..... я такими не могу пользоваться, сразу зуд и молочница появляются, пользуйтесь обычными без запахов. В МЦ Уральский я хожу к гинекологу Дралюк Надежда (отчество сложное, не помню), советую ее, сама у нее наблюдаюсь лет 7-8, только во время беременности наблюдалась в ЖК по месту жительства.

Orbit
Дралюк Надежда

спасибо за ответ, приму её на заметку. она в центре, который на ул.Уральской находиться, принимает? а сколько за консультацию+мазок берут? а за следующую консультацию опять столько ко же платить? просто хочу прицениться,чтоб уж сразу идти с деньгами.

Ох, девочки, сейчас свою историю расскажу. Короче, до беременности у меня тоже была молочница, спаслась Залаином, не было этой напасти больше полутора лет. Но вот, совсем недавно, я решила купить мыло для интимной гигиены "Красная линия", и что вы думаете? Через 4-5 дней сумасшедший зуд и все признаки (учтите, больше ничего не меняла!). Спросила у своего гинеколога, может, говорю, на мыло быть такая реакция - может , отвечает. :(
Девочки, мыло д/инт гигиены дешевое не покупайте (я решила сэкономить- переплатила 600 руб. - стоимость лекарств+ отвратное настроение+ отсутствие секса).
Блин, как же все-таки дорого быть женщиной!

я в восторге от Резинских, в Шансе, на Сулимова

что такое Залаин?

Залаин - это свечи для введения во влагалище, гляньте в интернете

Скажите, а кто-нибудь принимал Биовестин от молочницы? Его надо и во влаг. и пить.
Сегодня ходила к гинекологу, взяла мазок. Сама пропила флуконазол-верте, и табл. вагинальн. клотримазол. Молочницы никогда не было. Но вот забыла спросить пробиовестин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы