Тема закрыта

Причина: 0

Где можно пройти полное обследование.

Подскажите пожалуйста где можно пройти полное обследование организма? Хотелось бы в одном месте, для себя Может кто -нибудь, где-нибудь проходил и понравилось и если можно примерно по ценам . :)

наерное в диагностическом центре на уралмаше. а так любая частная клиника может это сделать

вы с профилактической целью?

Да, хотелось бы и почки и ЭКГ короче ПРОФИЛАКТИКА

я наблюдаюсь в здоровье 365(по беременности).там м сдать абсолютно все необходимые анализы.цены приемлемые.персонал адекватный.

задумалась
цены приемлемые

мдауж для кого как..я бы не сказала что там цены приемлемые.
хотя наверно у автора есть наличные чтобы выложить круглую сумму за обследования и за лечение кучу болезней которые припишут.
У меня подруга по страховке такое обследования проходила так ей кучу болезней нашли..и лечили неизвестно сколько ..а в итоге пришла в обычную поликлинику ей сказали из всего перечисленного у нее тока остиохондроз а остальног нет и не было.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 11:39

Вот и думаю пойду в платную клинику и начнут драть как липку, а в муниципальных никому, ни чего не нужно, да и очереди там с бабушками стоять по 2-3 часа + талоны брать. %)

наша-маша
цены приемлемые

говорю сравнительно с другими частными мед центрами.

наша-маша
в обычную поликлинику

по большей части там никому ниче не надо......поэтому на любой вопрос о неврологии
говорят,что
остеохондроз....
каждый сам выбирет кому доверять...
я просто высказываю свой опыт...
ичто для вас неприемлемая цена????(напрмер сегодня сдавала один из компонентов биохимии-99р)Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 11:49

задумалась
компонентов биохимии-99р)

даже в обычной 33 больнице рублей на 50 дороже-ну эт так,для размыления.дешевле тока бесплатно!

А где находится и название по инету посмотрю, там клиника

здоровье 365
за одо(кузнечная)
если действительно решите за один раз все обследовать.у меня есть 10% карта.

Спасибо подумаю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы