Тема закрыта

Причина: 0

посоветуйте врача,которы е не больно делает колоноскопию.

очень боюсь :( :( :( :(

Обратитесь в 41 больницу, там один доктор по этому вопросу (фамилию не помню), все очень профессионально, доброжелательно. Процедура не очень болезненна, все в пределах терпимости.

в онкоцентре есть доктор по имени Евгений, говорят - вполне терпимо

в ЕМЦ на Белореченской, вроде она там одна такая

так щас же вроде с обезболиванием делают эти процедуры?

С анестезией можно сделать, вообще не почувствуете ничего..Болезненность не от врача зависит , а от состояния вашего кишечника.

Делала в 33-ей под анестезией, ничего не почувствовала. Только после процедуры были не очень приятные ощущения в животе, но быстро прошло.
А так слышала разные мнения (кто делал без анестезии) - одни говорили, что боль адская, другие - чо немного неприятно и все. Наверное, это от разных факторов зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы