Тема закрыта

Причина: 0

внематочная беременность!!!

Подскажите пожалуйста задержка 14 дней.. как можно определить внематочную беременность не ходя ко врачу??? По собственным ощущениям??? А тетст и хгч показывают внематочную??? заранее спасибо!!!!

Только ходя к врачу.

не показывают. недель до 6 даже врачу сложно определить.

angell_86
.. как можно определить внематочную беременность

а с чего вы взли что у вас внематочная?

на узи смотрят. меня на 9 неделях отправили на узи, т.к. врач прощупать не могула, чтобы исключить внематочную. Сходите к врачуСообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 21:42

мне врач говорила, что живот будет болеть, когда плод оттаргаться будет :( ну я не знаю на каком сроке

Я делала узи на сроке 3-4 недели задержки, посмотрели - яйцо в матке, значит исключается внематочная.

Тест показывает любую беременность маточную и внематочную,но какая она покажет только узи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы