Тема закрыта

Причина: 0

Заложенные бронхи

Подскажите пожалуйста! Муж,как только чуть простынет,начинает кашлять,чувство такое,что бронхи заложены совсем,чуть-чуть отхаркивается, дышали над эвкалиптом. Посоветуйте действенные средства, которые разжижают мокроту. В рекламы не верю, АЦЦ покупали-не помогает

Прогтевайте грудь , ноги, ставте горчишники. (если старыми средствами), натрите грудь мазью МОМ, мукалтин пусть попьет ( это таблетки на травке алтея лекарственного)
Это же не просто взял лекарство АЦЦ выпил и все прошло надо в совокупности.

Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 12:48Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 12:49

При бронхитах эфирные масла вообще не рекомендуют применять. А вообще задумайтесь о хорошем небулайзере.

Крупная Рыба
При бронхитах эфирные масла вообще не рекомендуют применять

Категорически не согласен! Рекомендуют!!! В первую очередь эфирное масло можжевельника, кроме того масла шалфея мускатного, лимона, чайного дерева, лаванды, тимьяна и эвкалипта. Но масла должны быть натуральные, для ароматерапии, а не дешевые подделки, коими заполнены аптеки.

[a url=evropharm.ru/Products/acc-long-shipuch-tab-0-6mg-n10.aspx]АЦЦ[/a] только разжижает мокроту, а эвакуации ее не способствует. Надо обязательно еще принимать или Лазолван или Амбробене. А еще лучше, чтобы врач послушал, нет ли там пневмонии, вообще-то.

купила Эреспал сироп,грудной сбор. Вопрос: горчичники нужно ставить с обеих сторон или только на грудь?

Флуимуцил :) отличное средство, мне его наши врачи друзья рекомендовали,стоит около 130 рублей, везде по разному, но эффект сразу, на следующий день, у меня бронхи очистились, кашель прекратился, я пила 4 дня, но после у меня ещё неделю все откашливалось, так что хорошее средство, думаю, можно попробовать, ну плюс я горчичники ставила и банки 1 раз. Всё прошло ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы