Тема закрыта

Причина: 0

Солярий и рак кожи.

Здравствуйте! Я несколько лет уже хожу в солярий, иногда часто, иногда очень редко. У меня много родинок и есть две выпуклые родинки (их я хочу удалить). Так вот я очень боюсь рака кожи. Как узнать вдруг он уже у меня есть? (ттт) или это было бы заметно как то?

?

сходить на прием к онкологу :=-O:

аноним
я очень боюсь рака кожи.

боялись бы - не ходили бы в солярий.

аноним
две выпуклые родинки

Они вроде не бывают раковыми

аноним
У меня много родинок

Надо их показывать

Virinea
онкологу

Бормотуха

да поеду на московскую удалять и там сначала посмотрит дерматолог-онколог, если ему что то не понравится, то не допустит до удаления. надеюсь всё будет гуд.

Так прежде, чем расстраиваться или пугаться надо к онкологу сходить!

тфу

аноним
да поеду на московскую удалять и там сначала посмотрит дерматолог-онколог, если ему что то не понравится, то не допустит до удаления.

вроде их сначала удаляют, а потом уже удалённое исследуют.

кристальная
вроде их сначала удаляют, а потом уже удалённое исследуют.

да. тоже так думаю.
а так что ее разглядывать? есть или нет вокруг нее красная окружность и так увидишь...

родинки сначала смотрят через спец.приспособу типа лупы, а потом говорят, можно удалять или нет, а после удаления - это гистологическое исследование на рак.

а в солярий ходить не стоит....

ira*
родинки сначала смотрят через спец.приспособу типа лупы, а потом говорят, можно удалять или нет, а после удаления - это гистологическое исследование на рак.

ira*
а в солярий ходить не стоит....

ага

т.е. там онкологу если что то не понравится даже немного, то он сам не допустит до удаления! а потом уже исследовать после удаления это для своей подстраховки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы