Тема закрыта

Причина: 0

КТ брюш.полости +колонография.Вопросы

Назначили эту процедуру.вернее ,сначала была предложена колонкоскопия,но я ее отмела сразу.Тогда,как вариант,предложили КТ.
Скажите,там нет болезненных ощущений?ведь тоже воздухом раздувают :( не хотелось бы,чтоб за такую цену и больно было

Нет никаких болезненных ощущений почти. А колоноскопию можно было сделать с наркозом, ничего бы не почувствовали.

Каша Малашина
А колоноскопию можно было сделать с наркозом

Да не хочется наркоз..тоже для организма стресс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы