Тема закрыта

Причина: 0

Взрослый невролог нужен

От расстройств не там тему создала сначала(
Диагноз после обследования на томографе:.формирующееся пустое турецкое седло, почитала и-нет жить вообще расхотелось. Дело в том, что с неврологией вообще никогда не сталкивалась, на обследование отправил вообще другой спец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы