Тема закрыта

Причина: 0

Гинекологическое узи на какой день?

10 пойдет или уже поздновато? Зря ходить не хочется...

Меня направляли на 5 д.ц. (чтоб видно было все кисты, эндометрий и т.д.)

С 5-7 день

Елена 75
5 д.ц

Млин, мне вот тоже надо эндометрий посмотреть и всякие узелки. Йоп, подождать что ли месяц еще А потом и гормоны заодно сдать, тоже дня до 8 вроде сдают, ага?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы