Тема закрыта

Причина: 0

вопрос по зубному

ввиду того что поиск не работает,подскажите плиз про зубного врача-какой стоматологией вы пользуетесь и сколько была стоимость за услуги?конечно была на сайте стом.клиник,но у них цены от...сколько например стоит восстановить обломившийся зуб %)

Областная стоматологическая поликлиника на 8 марта.Только там.Врачи-умнички.Пульпит лечила в августе-4 тыс.Да и раньше лечила много лет назад-нет проблем с зубами.

На Краснолесье соматология. Пульпит 2 зубов (чистка всех 4 каналов каждого зуба) до нового года + 1 кариес 9500.

спасибо
эх,десятка значит будет

я тоже хожу в областную стоматологию, только она на Шорса расположена, по-моему, 34.
оч. нравится. по деньгам - достаточно демократично. Но я там только лечила и удаляла. По обломившемуся зубу - это наверно к ортопеду нужно.
мне у них еще нравится то, что после 19-00 принимают и в субботу тоже ;)

Medeo
Областная стоматологическая поликлиника на 8 марта.Только там

врач ганаев михаил юрьевич, лечит взрослых
лечусь у него уже 15 лет

Тонких Александр витальевич, стоматология Здоровое поколение на хохрякова 74. раньше в белой ладье работал. супер врач. и совсем не дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы