Тема закрыта

Причина: 0

По ночам сильно болят пятки :(

Девочки подскажите, может кто сталкивался.
У мужа очень болят пятки ( с самого детства) , врачи разводят руками,..шпор тоже не видно.
Мучается уже много лет, не спит ночами.Болят именно когда в тепле.(никогда не укрывает ноги).
Обидно то что врачи не могут определить что это. %)
Очень больно смотрть как он мучается- а как помочь не знаю. :boom:

У меня на стоячей работе сильно болели (до слез). Посоветовали капустные листы прикладывать. Я ух под носки одевала на пятки и так работала. Болеть перестали.

KiSiKA_yul

Болят то как, кость внутри ноет или поверхность?

поверхность болит,боль нервная-раздражительная.
Ему в детстве поставили диагноз - болезнь Шенца. Говорили что с возрастом пройдёт (годов до 16), это детское заболевание.У взрослых не встречается. А уже 25 и ничегошечки не прошло :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы