Тема закрыта

Причина: 0

Рефлюкс эзофагит

Кому ставили такой диагноз? Как лечитесь?

у дочери такой диагноз, сейчас лечим.
Мой совет - сходите к гастроэнтерологу, сдайте анализ на хеликобактер пилори.

формат А4

сходила. отрицательный. и болезнь вроде на начальной стадии. но таак от нее проблем много :( уже замучилась. еще с этими врачами из частных клиник надоело разговаривать, им лишь бы на сто дополнительных обследований у себя в клинике послать. это я конкретно про преображенскую говорю. а как лечите?

небоходимо соблюдать режим питания: очень малыми порциями, но часто, после еды только силеть или стоять, чтоб содерживое желудка не зателако в пищевод. когда спите, подушку повыше, по той же причине. Принимать омепразол по 20 мг 2 раза в день. Периодически делать фгс, тк потом может быть стремноСообщение было изменено пользователем 24-01-2010 в 16:48

grandis

спасибо! вы врач? что именно стремно? даже если лечиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы