Тема закрыта

Причина: 0

Брэкеты хочу, поиск не работает, взрослые кто ставил?

Вот приспичило, знаю что были темы, но увы и ах... поиск не работает. Мне за 30. Пока решимость есть хочу быстренько оформить пока не передумала. У меня всегда так с глобальными решениями... сначала годами рожаю, потом подрываюсь и делаю за несколько дней. В общем, зубы лечу в дорогой стоматологии, все устраивает, врач как родной... но брэкеты у них запредельно дорого. Хочется чего? Чтобы врач хороший и стоимость не астрономическая. Мой врач мне сказал, что у нас в городе хороших ортодонтов по пальцам перечесть. Люди, сдайте явки и пароли :)
И еще, кто какие ставил? Хочу которые фарфоровые, чтобы не заметно было, не девочка ведь уже ;) Катей Пушкаревой неохота быть
Или которые изнутри, но они самые дорогоие вроде, и интересно на сколько они шепелявость создают?Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 18:36

Ледяная
фарфоровые

есть керамические, есть сапфировые... вы сейчас о каких из них?))

Ледяная
Или которые изнутри, но они самые дорогоие вроде, и интересно на сколько они шепелявость создают?

я сейчас форумы активно читаю, народ шепелявит. кто-то больше, кто-то меньше
посмотрите этот форум breketi.3bb.ru/
там много чего интересного

Ледяная
но брэкеты у них запредельно дорого

дорого - это сколько?

В областной детской на автовокзале цены не кусаются и спец хороший Деньгина Анджела Юрьевна . Я у нее делала.

А в детской взрослым делают???

Ледяная
Фарфоровые это я имела ввиду которые белые, чтобы не видно было, видимо у людей это сапфировые называется
А дорого это от 100 тыс

сапфировые прозрачные, керамические - белые
а 100 - что-то и вправду дорого, в Мск керамика в районе 100, но это цена "под ключ"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы