Тема закрыта

Причина: 0

подскажите про ОблСЭС

Может кому нибудь назначали развернутый анализ на дисбактериоз. Отправили меня в ОблСЭС, не могу до них дозвониться, ни часы работы не знаю, ни в каком виде сдавать анализ (в смысле кровь это или не кровь) и стоимость бы узнать.

дозвониться сложно, но можно.вас запишут на месяц вперед(там большие очереди).В назначенный день принесете свежий кал.Стоимость сейчас точно не знаю, год назад было 700 руб. с хвостиком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы