Тема закрыта

Причина: 0

Кровотечение

Вырвали мне сегодня зуб :( , а кровь все никак не останавливается... Удалили в 17.00, уже 4 часа прошло.
Прикладывала перекись, все равно кровит. Кто в курсе, сколько так будет продолжатся... :(

4 часа всего... У меня трое суток кровило. Прикладывать ничего не нужно.

Villisa
У меня трое суток кровило

А как вы ели? Врач сказал, что можно есть-пить после ттого как остановится кровь (обещал что часа через 2 точно уже ничего не будет). А тут такое...

у знакомого всю ночь кровило, утром к врачу пошёл и врач спросил: а как у вас со свёртываемостью крови? %)
Я думала это до надо спрашивать, а не после.
Положите диск ватный или вату стирильную, большой комок. Перекись на слизистой не поможет. Можно полоскать хлоргексидином.

Pippit™
Положите диск ватный или вату стирильную

Так и сижу :( , меняю каждые 5 минут...есть хочется

Пока кровотечение не остановится, полоскать ничем нельзя! Это усилит кровотечение. Завтра же все равно на прием пойдете, обычно на следующий день после удаления осматривают, я до приема ничего не ела.

Mysik
есть хочется

беееедненький (с) с другой стороны - разгрузочный день незапланированный :)
на слизистой дольше заживает, поэтому потерпеть придётся

Villisa
Завтра же все равно на прием пойдете

Не , не назначали...Спасибо что сказали,тогда сама пойду.

Villisa
я до приема ничего не ела

Дак я тоже не ела, тока завтракала.. Боюсь есть пока, да и этот вкус крови

Pippit™
беееедненький (с)

Спасибо Ваще сижу рыдаю...зуб передний, двойка. Стока времени его лечила, скоко денег в него вложила...эх...И всего один пирожок с курагой в обед...сломался мой зубик...

Я две 8-ки удаляла в разных клиниках и меня оба раза смотрели на следующий день. После первого удаления назначили антибиотики на 3 дня.

Villisa
У меня трое суток кровило

У меня больше :(

Pippit™
а как у вас со свёртываемостью крови?

Кста, вопрос :(

Mysik
есть хочется

Пейте бульончик через трубочку, сок, йогурт ;)

Mysik
двойка. Стока времени его лечила, скоко денег в него вложила...эх...И всего один пирожок с курагой в обед...сломался мой зубик

Знакомо, так же было. Держитесь, всё пройдет :)

Mysik
зуб передний, двойка. Стока времени его лечила, скоко денег в него вложила

Спасибо вам за поддержку. Блин, я как-то ссу на работу так идти Стремно мне как-то

Ох. Здоровья Вам. Прочитала и поняла что надо начинать викасол мне пить, т.к. со свертываемостью проблемы, а в пт тоже на удаление иду %) не думала, что кровь так долго идти может :(Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 22:18

Mysik

А чего ты холодное не прикладываешь?

Лукерья Симакова
А чего ты холодное не прикладываешь?

Прикладывала, первые часа два, больше немогу, замерзла.
А может и правда викасолд выпить или крапмвки отвар?

А за ночь у меня вся кровь не вытечет? Вот муж утром удивится

а месячных не было? при менструации такие процедуры нельзя проводить.выпейте дицинон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы