Тема закрыта

Причина: 0

Инет - аптека, доставка лекарств на дом

у нас в Ебурге есть такое? кто нибудь пользовался такой услугой?

на медгородок идите
там инет аптеки указаны

спасибо!

Есть. Диола. всегда там заказываю

Диолой всегда пользуемся
даж подешевле выходит, чем в обычной аптеке ( рядом с домом )

в диоле заказывала. привезли к подъезду. без проблем. претензий нет. по ценам не сравнивала. мне кажется что-то дешевле что-то дороже.

KatkO
привезли к подъезду

почему не в квартиру?

Я заказываю часов в 7 вечера, чтоб доставили в этот же вечер, до 22-00, оч удобно, тк в это время все уже дома :)

я тоже бывает в диоле лекарства заказываю. удобно, не надо носиться по всему городу в поисках необходимого.

KateS
почему не в квартиру?

ну позвонили сказали что подъехали к подъезду. я вышла забрала пакет и отдала деньги.

Я в Живике иногда заказываю. У них сейчас цены нормальные стали. Сначала по медгородку ищу нужные лекарства, а потом у них на сайте заказываю. Там даже скидка вроде есть какая-то, если через сайт заказываешь

lart
Диолой всегда пользуемся

только Диолла!!!!!!!Нет ни одной претензии,и приносят прям в квартиру!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы