Тема закрыта

Причина: 0

немеют пальцы рук

Добрый день!
У меня проблема.Вот уже 2 месяца немеют пальцы рук,особенно по ночам.По утрам стала делать небольшую зарядку,но пока ничего не помогает.У кого-нибудь такое было?Моему сыночку 5 месяцев.Может это связано с тем,что я его на руках часто ношу?Читала,что это признаки остеохандроза.Посоветуйте что делать или может кто знает хорошего невропатолога,к которому можно обратиться с этой проблемой.
Заранее спасибо.

магнэ в6 попейте

это может быть защемление в позвоночнике, было такое и у меня и у мужа, вам надо к остеопату или мануальщику(кто больше нравица)

UNNIMA
Соловьёва П.П.

случайно, не пал палыч
автор, сорри

UNNIMA

рыжий, худой (хотя насчет худого уже и не знаю, был таким 11 лет назад )

UNNIMA

да я знаю, он хороший.
и пить с ним хорошо

UNNIMA
оооо! это тоже входило в курс лечения?

в какой-то степени просто он - бывший коллега мужа, и я его наблюдала, так сказать, в неформальной обстановкеСообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 20:27

по теме- если немеют пальцы-надо мрт сделать, прежде чем к мануалам идти.Сама недавно в нейрохирургии 40-й лежала....

Всем большое спасибо. :)

Если немеют большой, указательный, средний и иногда безымянный пальцы, или какие-либо из них, то никуда ходить не надо и ничего пить и делать тоже не надо. Все само по себе в большинстве случаев проходит в течение 6 месяцев- 1 года после родов. Можно на ночь прибинтовать замотанную в полотенце дощечку так, чтобы в лучезапястном суставе кисть находилась в нейтральном положении, то есть ноль градусов сгибания-разгибания.

А может рука как бв выпала из плечевого сустава чуток? У меня такое было, массажистка обнаружила на сеансе, сразу спросила про пальцы рук, не немеют ли? Немели, сустав поправили, сразу все прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы