Тема закрыта

Причина: 0

Бромкриптин или Достинекс

Четыре месяца назад прекратила кормить ребёнка грудью, а молоко всё не перегорает.. Сегодня сходила к гинеколу посоветовали перетянутся или принимать таблетки: Бромкриптин или Достинекс.. решила, что выберу таблетки. Не подскажите какие из них лучше?

Sug@r
а молоко всё не перегорает

вы сцеживаетесь? Вообще у меня в течение года еще было при надавливании. Я пила Бромкриптин , сейчас бы этого делать не стала... Врач когда узнала что я его пью, сказала зачем? вы видели женщин лактирующих всю жизнь? Так что само исчезнет, главное не сцеживать.

я не сцеживаюсь. но недавно грудь стала беспокоить (тянет немного), и железы наполнены молоком, боюсь, как бы это в мастопатию не перерасло.. Кстати у моей знакомой 10-ть лет молоко выделялось, потом родила второго ребёнка и всё прошло..

а у меня молоко долго не пропадало после прекращения ГВ - в одной титьке! %) Врач прописала достинекс- я с одной таблетки так опухла!! было очень плохо....пришлось средь ночи звонить врачу- она сказала - срочно супрастин- аллергия на достинекс. зато молоко пропало!

быся
быся

у меня так же.. в одной практически пусто, а вторая полная..

быся
аллергия на достинекс

какой кашмар.. %)

Sug@r
посоветовали перетянутся или принимать таблетки

Отличный врач, грамотный, ничего не скажешь %) Особенно про перетяжку порадовало, этим методом уже даже в глухих деревнях не пользуются.

Sug@r
недавно грудь стала беспокоить (тянет немного), и железы наполнены молоком

Сцеживайтесь до облегчения, всё пройдет само.

быся
Врач прописала достинекс- я с одной таблетки так опухла!!

Это очень сильные препараты с кучей побочек.

у меня также примерно месяца ч не пропадало...перетягиваться ни в коем случае нельзя!!! и таблетки мне не пошли :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы