Тема закрыта

Причина: 0

Где можно сдать молекулярно-генетический анализ?

У меня завышен 17-ОН... Поставили геперандрогению. Теперь надо сдать кровь на молекулярно-генетический анализ. В Диагностике-2000 его будут делать только с февраля. Ждать неохота. Но где-то в городе ведь еще делают? Подскажите, плиз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы