Тема закрыта

Причина: 0

Флюорография и беременность

Сделала месяц назад флюорографию, а вчера узнала что беременна. Очень беспокоюсь как это может повлиять на малыша, я еще не знала про беременность тогда.

у меня никак не повлияла. делала на сроке несколько дней

я рентген зуба сделала и через пару дней обнаружила беременность. беременность нынче бегает по квартире и хулиганит, неделю назад 1 год исполнился ))))

я тоже делала флюорографию - не знала, что срок уже где-то 3-4 недели был. Нормально все - сыну 4 года уже

91103
Тут шансы 50 на 50.

не пугайте так. вообще, в нескольких источниках читала, что более опасный срок 9-15нед, так что не переживайте.

91103
. У самой ребенок погиб. Поэтому говорю не просто так.

очень жаль вашего ребенка, но откуда соотношение 50/50? %)

Гелла
но откуда соотношение 50/50?

и такая уверенность, что из-за фл-ии? по моим сведениям - этот вопрос еще толком не изучен. конечно, лучше этого избежать, но чаще всего - все в порядке

я рентген легких делала в 8 мес. :)

У меня такая же ситуация была: сделала флюрографию а через 5-7 дней узнала, что беременна... Очень переживала на протяжении всей беременности. Но! Сейчас нам 4 года ...Умный, красивый, здоровый! Главное вам сейчас поменьше волноваться, побольше позитива!!! Удачи, ничего не будет!

тоже делала флюорографию, не зная о беременности. сыну 11 лет.

Я месяц назад такую же тему заводила здесь, т.к. делала флюрографию аж два раза. Много было мнений разных и я пришла к выводу, что надо обследоваться на врожденные пороки и только потом успокойится, одни успокаивают, а другие так могут расстроить, что я весь вечер у компа проревела. А пото жалела вообще, что об этом спросила на форуме. А в таком положении это гораздо больший стресс, чем флюрография. Но и главное собственный настрой, молите Бога, чтобы дал вам здорового ребеночка, читайте молитву Отче наш и все будет хорошо. Желаю Вам Здорового и крепкого малыша! Я еще спрашивала у генетика, как флюра влияет на плод, она сказала, что в принципе никак. Так что успокойтесь и настройтесь на позитив.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы