Тема закрыта

Причина: 0

Ячмень

с утра встала - смотрю, ячмень соскакивает, может есть какие срндства, чтоб остановить этот процесс?

уже нет процесс пошел

мазь купите в аптеке и мажьте (не помню как называется, спросите там просто).. мне помогало.. - + прогреть еще можно

возьмите сухую гвоздику ( маленький цветочек на ножке). Ножку у цветочка слюной размочите и приложите к ячменю ( не долго). И так в течении дня. Ячмень очень быстро пройдет.

Народное средство восточных людей. Мне всегда помогало, когда еще ребёнком была - тупым концом иголки водите от внешнего века к наружному, лучше, конеш, помощника привлечь

M@X™
мазь купите в аптеке

да, название мази нашла в инете, осталось до аптеки дойти

Рябинушка
возьмите сухую гвоздику

пошла искать

спасибо

МОЖНО СОДОВЫМ РАСТВОРОМ МАЗАТЬ, МНЕ ПОМОГАЛО.

МАМУСЬ
МОЖНО СОДОВЫМ РАСТВОРОМ МАЗАТЬ

ага, попробую, а то гвоздику что-то найти не могу

сухое тепло, глазная мазь с антибиотиком (тетрациклин, левомицетин) или капли (тобрекс, ципролет).
влажные компрессы не делайте, разнесете инфекцию в другие протоки.

Я альбуцид капаю и быстро проходит

Гелла
глазная мазь с антибиотиком (тетрациклин, левомицетин) или капли (тобрекс, ципролет). ,

ЕгоРадость
альбуцид это помогает, тоже испробовано.Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 10:34

спасибо девочки :) , мажу ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы