Тема закрыта

Причина: 0

Что это?(фото)

Вот что-то с головой у мужа, а что не знаю. Периодически перхоть одолевает сильная, но если голову промыть хорошо 2 раза проходит.
Но сама кожа воспаленная какая-то и красноватая местами. почему так может быть? Кто сталкивался?

предполагаю ,что кожное что-то...консультация врача вам нужна...а такое на голове только?

Псориаз это называется.....и это на сколько я знаю не лечится

Angel5
Псориаз

там ведь корочки должны быть...

Галерея
там ведь корочки должны быть...

необязательно....я так поняла у у мужа suslo это недавно начала проявляться, а корочки позже образуются

Angel5
Angel5

простите, вы врач? так уверенно

я не врачь ....у моего мужа то же самое.....и началось так же :(

себорея , тоже начинается с покраснения. попробуйте репейное и касторовое масло, смените шампунь

а не вши это?

suslo
Не, у него оно периодически появляется, никаких корочек нет, просто кожа воспаленная какая-то.
Да, такое только на голове, только где волосы.

чешется? у меня бывает с зудом временами. от нервов . шампунь фридерм с цинком помогает, ребенку дерматолог выписал от корочек на голове, ну и я изредка мою...

счастливая
вшей вы ни с чем не спутаете увидите ведь,что там букажки... даже личинок видно на волосах

да,но и кожа характерная при них,поврежденная,они кусают же

На Щербакова в субботу принимают до 14 часов. Там скажут, что это у вас. 400 руб.

Гелла
у меня бывает с зудом временами. от нервов

охотно верю.

Да уж очень похоже на Себорею, подруга тоже себореей страдает покупает Clear vita abe. Попробуйте, хуже точно не будет

Дусёчек
охотно верю.

идите в 3опу

Небоська
Clear vita abe

в этих шампунях более низкое содержание пиритиона цинка кажется. фридерм все-таки именно лечебный эффект имеет, а рекламируемые по тв шампуни - имха больше косметический.

noname
а не вши это?

поверьте это не вши)))))))))

Angel5
Псориаз это называется.....

либо себорейная экзема.
к дерматологу на консультацию

Есть центр по лечению кожи головы- "АМД-Лаборатория". Находится в Екатеринбурге на Гурзуфской,15 (рядом с ул.Московской) 233-48-48. В рекламе говорят про то, что решают любые проблемы.
Если туда не получится, то сходите в др.место к хорошим специалистам обязательно!

У таких кожных болячек проявления всегда схожие, а причин может быть много. Лучше к трихологу обратиться однозначно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы