Тема закрыта

Причина: 0

Температура 37,1

Резко прекратили ГВ. Ничего не беспокоит. Третий день температура 37,1. Девочки у кого было такое?

организм реагирует на воспалительный процесс , вы резко прекратили кормить. Если грудь болит приложите капусту с мёдом...Сообщение было изменено пользователем 24-01-2010 в 00:01

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы