Тема закрыта

Причина: 0

что за спазмы????

До родов никогда такого не было. После рождения дочери после того как съем яйца ( ну я наблюдала, да и к тому же, раз я аллергик, и чтобы не было сильных рецедивов мама посоветовала пить сырые перепелиных яйца натощак), кстати с перепелиных все и началось, в один "прекрасный "день такие ужасные спазмы начались-хоть на стену лезь...а лекарства нельзя, дочь на ГВ...вобщем мучилась...потому что не сразу поняла отчего бывают боли, перестала есть яйца...а вот кстати в НГ ела все, а ведь салаты то почти все с яйцами-странно как то...но никаких проблем...отчего это может быть?

возможно это не аллергия , а просто спазм желчного пузыря . И вообще , если знаете на что аллергия . просто исключите из меню... хотя если до этого ели яйца проблем не было , это не аллергия. перепелиные яйца сами по себе не алергены , ведите пищевой дневник, как и на что у Вас реакция.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы