Тема закрыта

Причина: 0

средство от анемии

Поделитесь секретом!!! Может кто-то знает народное, действенное, ВКУСНОЕ средство чтобы поднять гемоглобин! Заранее спасибо!

Когда была беременной пила гранатовый сок и ела говяжью печень, ещё вроде курага и морковь. Гемоглобин подняла без лекарств. Хотя тут , наверно, важно учитывать уровень гемоглобина, у меня несильно низко было :)

гемоглобин в связи с беременностью упал до 94. на нг съездили на море, сдала анализы - 124. без единой таблетки. даж витамины не пила

Икра оченно пользительна.

Ксюха (kx)
Икра оченно пользительна.

Ага, особенно черная. :y_0022:
Только нету ее сейчас... :y_0008:

Если гемоглобин низкий никакая еда его не поднимет-только препараты железа. А при значениях ниже 50 грамм на литр-только переливание крови.

Каша Малашина
Если гемоглобин низкий никакая еда его не поднимет-только препараты железа

неправда! У меня после родов не усваивался с таблеток (при родах еще и пререливание делали).

Каша Малашина
только переливание крови

сказали, если так и дальше будет - переливание
Ела одновременно (много) говяжью печень, красную икру, пила коньяк (немного, кормила)
Начал повышаться

FataMorgana
гемоглобин в связи с беременностью упал до 94. на нг съездили на море, сдала анализы - 124. без единой таблетки. даж витамины не пила

Положительные эмоции и свежый воздух - вот средство от всех болезней!!!!! :)

200 грамм кураги, 200 изюма , полстакана грецких орехов , 1 лимон и мёд -есть 3 раза в день по столовой ложке. :)
во время беременности кровь разжижена , так нужно , объём крови увеличивается примерно на литр. если будет повышен гемоглобин есть риск кровотечения во время родов.Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 03:52

lya_sya
200 грамм кураги, 200 изюма , полстакана грецких орехов , 1 лимон и мёд -есть 3 раза в день по столовой ложке.

вот такое тоже делала и ела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы