Тема закрыта

Причина: 0

Цефазолин при бронхите ставят?

Кашляю, лечилась народными методами, но видно толку нет. Появилась температура.

нам при ангине ставили в больничке

У меня инструкции нет, но мне кажется он широкого спектра действия, мне назначали при воспалении придатков. Осталось- вот и думаю-не пропадать добру.

попробуйте "Умкалор"- фитобиотик или "Бронхеалис" - гомеопатия, снимает хорошо воспаление

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы