Тема закрыта

Причина: 0

Где лечите зубы на Эльмаше-Уралмаше?

Надо поставить пломбк на передний зуб,чтобы по цвету подошло,где хорошо делают,но не дорого.Спасибо!

детская стомотология на Ст.Большевиков, и еще зубной кабинет напротив 23 больницы

мама Славы
детская стомотология на Ст.Большевиков,

Подскажите,плиз,там заранее надо записываться? Сколько одна пломба стоит примерно? Дозвониться что-то не могу до них..

Эврика*
Врач Чистяков

О, мой одноклассник, но мы не общаемся :)

Вика 78
где хорошо делают

тоже обеспоена проблемой поиска хорошего врача. Мне очень удобны эти два адреса

Эврика*
на Фрезеровщиков, 28

мама Славы
Ст.Большевиков

т.к. рядом с садиком.

Посоветуйте еще кого-нибудь, т.к. Чистяков на фрезеровщиков, как мне по телеофну сказали с 8 числа уходит на учебу и к нему не записывают. Он еще и зав.хирургическим отделением.
Может он без талонов принимает? По личной договоренности?

Расскажите, кто в курсе про стоматологию на Фрезеровщиков. я ничего не поняла. Тетечка по телефону, сказал, что регистратура цен не знает, все с врачом обсуждать %)
Т.е. прайса у них нет, но платить в кассе, что врач скажет. Не поняла как так. По моему это не совсем правильно, что они без прайса работают. Врач то наобум цены говорит?
Про консультацию тоже ничего не знают, платно или бесплатно. %)

есть прайсы на фрезеровщиков 28, Чистяков мой муж, приятно что про него пишут. Пишите мне в личку

nickstom
приятно что про него пишут.

Я к нему случайно попала, вместо своей знакомой пришла, очень хорошо все делает и качественно, на совесть. Да и знакомая говорила, что все с ее работы к нему ходят и все довольны.

nickstom
Пишите мне в личку

написала :)

Эврика*
Я к нему случайно попала, вместо своей знакомой пришла, очень хорошо все делает и качественно, на совесть.

Опишите его,пожалуйста

Вика 78
ишите его,пожалуйста

%) Да я его как то особо не разглядывала, совсем не до того было. Высокий вроде, крепкий такой, особые приметы не запоминала, извините)))) может лучше у жены спросить?))

а мне вот надо удалить зуб (тож на уралмаше эльмаше бы). может кто хирруга посоветует хорошего?? жуть боюся..

Liliana
а мне вот надо удалить зуб (тож на уралмаше эльмаше бы).

сходите в детскую стомотологию на Ст.Большевиков, приходите берёте талончик и в кабинет, быстро и не дорого, была беремен. мне понравилось

Джастина
сходите в детскую стомотологию на Ст.Большевиков, приходите берёте талончик и в кабинет, быстро и не дорого, была беремен. мне понравилось

а что в детской и взролсых принимают?
ой боюсь боюсь... совкового подхода боюсь еще..

Liliana
совкового подхода боюсь еще..

это что?

и в частных и муниц. клиниках одни и те же врачи так что не бойтесь, выбирайте доступную цену для вас.Но на улыбки в регистратуре не расчитывайте, что уж говорить - это от совка, обычно надо позвонить врачу и назначиться чтоб миновать регистратуру.

а мужики врачи да еще и в масках все на одно лицо почти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы