Тема закрыта

Причина: 0

Ярина или джес

Вот сходила к гинекологу на консультацию попросила подобрать,что мне больше подойдёт и вообще какие анализы надо сдать... она написала мне ярина или джес сказала ничего сдавать не надо %) как вообще начать пить их если без анализов не опасно ли? почему именно ярина или джес,а не какой нибудь новинет?как они подбирают без анализов?че делать короче незнаю :(

счастливая
как они подбирают без анализов

от балды, как-как %)
есть конечно приличные гинекологи которые для начала через анализы прогонят, но я таких не встречала.

Можно зайти на сайт производителя и почитать информацию по каждому виду таблеток.
Исходя из своих проблем, выбрать подходящее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы