Тема закрыта

Причина: 0

не могу понять, что со мной(((

мне 25, ребю 7 мес, мы на ГВ, ночью просыпаюсь - трясет как от холода, руки ноги как будто слабые, потом изивините в туалете дела сделаю - ложусь под одеяло калачиком и все через полчаса проходит - тепло спокойно засыпаю, иногда такое с вечера - как будто под ложечкой сосет.... потом до 2 не сплю... из нестандартного что делала - массаж живота и ляжек силиконовыми банками с кремом, пару недель нахад иппликаторорм кузнецова целлюлит разгоняла - так потом несколько дней такая канитель каждую ночь(((( с чего это? мож жир разгоняется в крови и там что-то неладное происходит? еще появляется вечером чувство, что тело как будто не мое... и как будто не реально все, как будто во сне все происходит... мож это от недосыпа? недостатка витаминов? так себя нормально чувствую- ничего не болит, физически в общем здорова... память, концентрация тоже в порядке, глаза проверяла недавно - все в порядке. помогите, пожалуйста. куда податься с такими симптомами?

Натушонок
ночью просыпаюсь - трясет как от холода, руки ноги как будто слабые

точно так же было, причем в одно примерно время - около 2-х ночи. Пока кормила до года постоянно такое было, но сейчас ребенку 3 года и все равно несколько раз в месяц случаются такие симптомы. Похоже на снижение сахара в крови-там есть такой признак-тремор, но сахар в норме. Еще мне гинеколог говорила что это недостаток железа так может проявляться, анализы я не сдавала, железо пить не стала. Проходит постепенно само.

Натушонок
как будто не реально все, как будто во сне все происходит

ваще ощущуение жесть, но редко очень было такое.

И у меня примерно такое. Что ж мы хотим нас ребенок неплохо съедает. Это тоже энерго и витаминозатраты. Я витамины начала пить. Щас вот реже это, а раньше каждый день.

Амфитрита
Щас вот реже это, а раньше каждый день.

Может от витаминов, я кстати тоже во время кормления пила Элевит, а может просто восстанавливается организм - объем крови доходит до нормальных значений и нормализуется общее состояние.

Натушонок
ночью просыпаюсь - трясет как от холода, руки ноги как будто слабые, потом изивините в туалете дела сделаю - ложусь под одеяло калачиком и все через полчаса проходит - тепло спокойно засыпаю

Натушонок
что тело как будто не мое... и как будто не реально все, как будто во сне все происходит...

Очень похоже на симптомы невроза. Но здесь диагноз ставить - дело неблагодарное. Нужна очная встреча, консультация. Психотерапия, психоанализ Вам в помощь.
Нужны координаты - пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 12:41

Может быть интоксикация после после массажей. Циллюлит это токсичный жир, токсины в кровь попадают, по крайне мере слышала о таком. Может что другое, но массажи однозначно могут вызвать такую реакцию, я во время курса массажа общего ходила слабая вся с головокружением, врач предупреждада что так может быть.

спасибо вам большое, я уже думала, что с ума схожу!

Lyusik
причем в одно примерно время - около 2-х ночи.

Lyusik
Похоже на снижение сахара в крови снижение сахара было, когда беременная была - там трясет, но намного сильнее и чтонть съешь - сразу проходит, а здесь с вечера после еды такой тремор появляется(

Lyusik
недостаток железа так может проявляться мне тоже говорили, что недостаток железа - я начала пить феррум лек - у меня после этого тааакое было - первый раз и началась трясучка после этого, отменила - все прошло

Амфитрита
Я витамины начала пить. я начала витамины пить - тоже самое... видимо, железо не усваивается или мешает другим витаминам усваиваться, я все бросила нафик, жру мясо постоянно - ввроде лучше было 2 недели, а щас опять, вот и решила написать

ТШ
Очень похоже на симптомы невроза возможно, я еще себя накручиваю постоянно, что так себя ощущаю - есть ли какие-то успокоительные, которые при гв можно? тока не валеранка - -она мне не помогает(

Иноходка
Циллюлит это токсичный жир, токсины в кровь попадают,

а как же тогда от него избавляться((( видимо, очень резко кровообращение там началось - после банок кожа вобще намного ровнее стала, даже после одного раза.... может что-то попринимать, чтобы кровь почистилась? (пиявки не предлагать)) у меня еще месячных нет, так хоть кровь обновляется... или еще год с целлюлитом ходить?

а если к врачу - то к какому - терапевт родимый?

прочитала еще, что это может быть послердовой тиреоидит... было такое у кого?

уровень глюкозы падает . У меня ещё губы немели и язык сухой был ,как наждачка. и руки , как тряпки .И тоже ночью.Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 05:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы