Тема закрыта

Причина: 0

Зуд и жжение в ногах

Ощущается жжение в ногах, именно голени спереди и сухость кожи(будто в шерстяных колючих гольфах).Началось пару дней назад, побрила вечером ноги станком как обычно а ночью уже уснуть не могла так как начался зуд. Выпила супрастин для профилактики, не помогло, сделала вывод что это не аллергия а что это тогда :(

возможно микоз, обратитесь к дерматологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы