Тема закрыта

Причина: 0

Удаление анального полипа под местной анестезией! Кто делал?

Больно?

комплексую чего-то
пришёл-ушёл?

Точно.

очень страшно
Больно?

С анестезией-нет.

в кишечнике толстом удаляли без анестезии.

мамо
в кишечнике толстом удаляли без анестезии.

как ощущения?

Удаляла в 40-й под общим наркозом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы