Тема закрыта

Причина: 0

Не пойму

У меня задержка 6 дней, на 2 день делала тест - отрицательный. Сейчас начались какие-то выделения с неприятным запахом. В прошлом месяце думала, что забеременела, т.к. ПА был почти в овуляцию, живот тянуло, поясница болела, но месячные пришли какие-то странные, 1 день кровь, но скудно, потом просто мазало. Сейчас что такое не понимаю. Может у кого было что-то подобное, напишите, пожалуйста. На завтра записалась к врачу.

может воспалительный процесс?? если запах то возможно инфекция. при осмотре сдайте мазок.

может киста- даёт задержки и выделения с неприятным запахом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы