Тема закрыта

Причина: 0

Стоматология в "Ониксе", отзывы

:( Надо бы подлечить зубки и вообще пройти осмотр стоматолога по беременности. Два зубика надо лечить точно - на одном темное пятнышко кариеса намечается, во втором полноценная дырочка уже (. Боюсь. Лучше б 3 раза родить .
Платно пойти пока особо нет возможности, в ЖК отправили в стоматологию на Технической.
Если не трудно, прошу поделиться отзывами и стоимостью (я так понимаю материалы платные все равно).
У меня воспоминания из детства о муниципальной стоматологии это дикая боль и отсутствие анестезии .

В ониксе только ребенку зубы лечили. И то, одного раза хватило, больше мы туда не ногой. Дешево зубы лечат в Ж\д стоматологии и обслуживание там хорошее и приборы более-менее современные. Адрес не помню, где-то в районе Таватуйская-Маневровая. Просто кариес я 1,5 года назад лечила 750 руб. Ну, а с корнями подороже.

//////////
И то, одного раза хватило, больше мы туда не ногой.

Совсем жутко,да? ((

//////////
зубы лечат в Ж\д стоматологии

Т.е. за денежку меня примут тоже?

MammaMia
Т.е. за денежку меня примут тоже?

Да примут. Мы с мужем не железнодорожники. И все-равно там лечили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы