Тема закрыта

Причина: 0

Здоровье после проруби...

Вчера ездили за водой и я посмотрела как из проруби вылазят и сразу замёрзла вот интересно как девушки на такое решаются??? как потом со здоровье и плодовитостью?

анонимчик
как потом со здоровье и плодовитостью?

Не знаю как там девушки, но еще не разу не слышала, чтоб от этого кто-то заболел :)

анонимчик
как потом со здоровье

Некоторые бухнут на месте и все.Вроде как "окрестились/осветились"-смешно блин..

panicaterina
Не знаю как там девушки, но еще не разу не слышала, чтоб от этого кто-то заболел

Это не значит что не болеют.

Ощущение классное. А минут через пять прямо жаром прошибает. И адреналин

анонимчик
мода такая прыгать в прорубь? народищу куча не пройти не проехать... какой то дурдом

сейчас был на ВИЗе, ни одного пьяного не видел
а так

Лампа
Ощущение классное. А минут через пять прямо жаром прошибает. И адреналин

анонимчик
что вообще дает интересно это купание в проруби

ощущения. Непривычные и интересные.
Здоровье - вроде с ним все в прорядке

анонимчик
как после этого родили

до родов я не окуналась, но сейчас медосмотр прохожу регулярно - проблем с женским здоровьем никаких.

И вот этого

анонимчик
половина бухие разит как от недельного загула

ни разу не видела.
Очередь да есть , но вполне прилично все

Я наоборот, в этот же год после купания в Крещение и забеременела. :) Долго ляльку ждали.

Лампа
Ощущение классное. А минут через пять прямо жаром прошибает. И адреналин

Да, соглашусь Сегодня третий раз окунулась!

Саш-ок
сейчас был на ВИЗе, ни одного пьяного не видел

и мы были! И мы не видели! Мы были в районе полдевятого. А вы?

подруга забеременела после этого купания в свое время (тоже долго не получалось)....я пока не решаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы