Тема закрыта

Причина: 0

Что попить чтобы поднять жизненный тонус?

все лень. апатия на фоне неполадок в личной жизни и видимо авитаминоза. Что можно попринимать (БАДы, витамины, может быть какие-то таблеточки) чтоб вкус к жизни вернуть?

Миссис К
Что можно попринимать

препараты железа
для меня это было открытием, но факт: гемоглобин - и есть наша жизненная энергия

коньячку

Мы эхинацею пьем...40 капель три раза в день, недельки две.

Татьяна Вакалюк
Мы эхинацею пьем.

это же вроде для иммунитета? или на мозг тоже как-то влияет?

бананы поесть

S-Ulia
бананы поесть

у меня эта апатия уже месяц длится, а если брать самое начало ее появления то вообще год - с перерывами. Думаю бананами тут не обойтись((

Магне В6. Это женский витамин хорошего настроения.
Лично у меня от него не слоятся ногти и не секутся волосы. И настроение - на 5+ :)

и

Лампа
коньячку

Миссис К
БАДы, витамины, может быть какие-то таблеточки

лажа
ежедневно стакан апельсинового сока свежевыжатого или по 3 апельсинки (но лучше сок) - всю усталость как рукой..

Клякса-вакса
Магне В6. Это женский витамин хорошего настроения.

спасибо что напомнили)) у меня есть как раз. Но настроение у меня неплохое, наоборот - отношение к жизни позитивное, ощущаю себя счастливой. С окружающими тоже порядок - в общем нервозность, которую он устраняет - отсутствует. А мучает меня именно бессилие, усталость, хотя не работаю много и тяжело. Сегодня вот вообще не пошла на работу - есть такая возможность. такое ощущение хоть вообще бы не вставала с кровати, хотя высыпаюсь. И память подводит постоянно - на полуфразе забываю что хотела сказать, но такая темка была вчера.

Вам в личку написала :)

Ангел-Ас
Вам в личку написала :)

спасибо)) но я далеко.

Тогда - просто отдохнуть. Это усталость накопилась :)

Очень советую настойку на пчелином поморе. Это природный иммуномодулятор, очень хорошая штука.
Помор продается в местах продажи пчелиных продуктов.

Элеутерококк настоечку утром.Она безвредна,да и сами почитайте про неё!! :)

а потом снова

Лампа
коньячку

*Ан*На*Ан*
Элеутерококк настоечку утром.

я принимаю геримакс-энерджи. мне наверное эта настойка как мертвому припарка будет.

Клякса-вакса
Это усталость накопилась

:) если бы. до 11 января - дома с ребенком сидела. И бездельничала.

новых впечатлений Вам не хватает, тут таблетки не помогут :)

*Ан*На*Ан*
Она безвредна

ну не совсем :)

Миссис К
я принимаю геримакс-энерджи. мне наверное эта настойка как мертвому припарка будет.

Я тоже эти витамины пила и настойку принимала каждое утро и до начала приема этих витаминов. Так вот от настойки - эффект гораздо более ощутимый, чем от витаминов, главное пить ее каждый день. Для меня эта настойка типа допинга)))(силы и тонус появились, физ. выносливость), тк работаю очень много, с утра до ночи практически, только ею и спасаюсь.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 14:09

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы