Тема закрыта

Причина: 0

насморк не проходит 3 неделю

насморк не проходит, уже только чем не лечусь от лекарств еще больше мне кажется, можеткакие-нить средства народные есть посоветуйте, кстала. Вчера была у лора сказал все в норме, но сопли бегут

грела ноги и себе, и ребенку в горячей воде с горчичным порошком

антигистаминное пить пробовали?

нет, а это может быть аллергия? вроде не страдаю

тоже подумала, что аллергия может быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы