Тема закрыта

Причина: 0

обязательно ли идти к гинекологу?

лялику уже 3 мес - а я послеродов не ходила к гинекологу еще... выписка из роддома все еще на руках... все както некогда было - ну ляль маленький.. оставить не с кем... то да се... вот думаю если сейчас (через 3 мес) приду - не выгонят ли меня? как то стыдно за себя уже...
что там будут делать? мазок? узи? расскажите плиз.. настроиться хочу...
малыша решили с собой взять - мужпока по улке с ним погуляет вокруг больнички - я на прием схожу...

Я пришла и отдала копию справки, когда ребенку было почти 3 месяца. И все.

А я тоже ещё не ходила...а это чтоли обязательно? Ребёнку 4 месяца

Я пришла к гинекологу кгда доче исполнилост 2 мес. отдала справку, а смотреть врач меня не стала, мотивировав все тем что нуу в роддоме же смотрели %) да и очередь из беременюшек в коридоре нехилая...

Пока нет справки врач не может закрыть Вашу карту. Соответственно накладывается штраф на врача.

вообще не ходила, выписка на руках у меня. Осматривал меня мой врач, а не из консы. В конце концов мне позвонил гениколог и недовольным голосом спросил данные по родам... а я и знать не знала, что надо приходить отчитываться %) нихто мне ничё не говорил
они там данные по родам в отчётность собирают, донесите до них свою бумажку ;)

я когда к гинекологу ходила,она мне сказала "что приперлась?бумаги заберу,а смотреть небуду,там только через пол года с зеркалом можно"- говорит,ну я и пошла.

то есть на кресле смотреть не будут? узи делать не будут? мазок?

а мне в роддоме сказали что бы выписку сразу врачу привезли, муж завез - это не сложно, а гинеколог на последнем приеме сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО прийди ко мне на прием после родов, только после 2 месецев!

ходила почти сразу после выписки - так гинеколог приглашала. бумажки отдала. посмотрели как матка сокращается, как швы заживают, нитки рассасываются. мазок берут, по результатам могут чего назначить. а потом через полгода (тоже гинеколог пригласила), опять мазок брали.

Llekka
то есть на кресле смотреть не будут?

меня смотрела. быстро-быстро.
а выписку и вправду отдать не плохо было б. не создавайте человеку проблем. с них спрашивают

я бы сходила к своей врачихе,только из уважения и отчетности ее ну и конечно если есть какие то проблемки....выделени и прочее...НО!!!!!!!!!!!!!у меня была жопная ситуация вабще изза нее.(сука)..простите...
так что, я не пошла к ней.....пусть идет лесом...
не стала отчитываться перед ней :( и не стала нести ей отчет о родах 8((( :(Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 17:11

Я ходила, отдала выписку и сдала мазок на анализ. И не зря, были гнойные выделения, хотя роды прошли идеально, без разрывов. Не искушайте судьбу, осмотритесь у гинеколога. Если неохота в консультацию идти, сходите в платный МЦ, там мазок готов в теч 15 мин.

Так ведь это ваше здоровье, можите и не ходить. А справку могут и родственники передать. ;)

Ходила сама через 10 дней после выписки, врач только живот пощупала на кушетке и спросила про выделения и все. надо было придти через 2 мес, только уже с талоном - я не ходила( лень за талоном тащиться в 7 утра)

Ребенку было 2 мес., врач тоже отказалась смотреть, я уговорила... Как путевая выписку из роддома отдала, а они потом мою карточку потеряли...Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 17:23

ходила, оказалось матка долго не сокращается, швы посмотрели
я все боялась, что нитку какую-нибудь забыли убрать
но меня тщательно осмотрели
и к гинекологу я ходила не который беременность вел, а был спец гинеколог для послерожавших
эт на А Валека так
а выписку так просто муж передал

я ходила через 2 месяца, отдала справку, врач осмотрела и оказалось, что у меня есть внутр.швы, которые надо снять ( в справке ничего об этом не было).

А я ходила сначала с выпиской, меня не смотрели, просто контрцепцию назначили при ГВ. Второй раз через месяц где-то уже осмотр был. Матку врач посмотрела, сказала все ок. А так то всякое может быть, эрозия и тп. И третий раз пойду через 2 месяца на осмотр, очень серьезно к своему здоровью отношусь. Я и до беременности каждый год стабильно ходила на осмотр, хотя ниче не беспокоило. Так что здоровье ваше- вам решать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы