Тема закрыта

Причина: 0

лактостаз или мастопатия?

Месяц назад, когда я только родила сынулю, после первого "прилива" молока, появился лактостаз в левой груди с темп. 38, антибиотики и ультразвук помогли, но спустя месяц в груди на месте лактостаза обнаружила шишечку, безболезненную, плотную на ощупь, не помогают ни сцеживания, ни повторный курс ультразвука. Пробовала лялю приложить подбородком к шишке, ляля так кушать отказывается. У кого-нибудь было такое? Что это? Мастопатия или "затянувшийся" лактостаз?

MamaSlavika

может к врачу? вам по инету диангоз не поставят

Jenifer
к врачу

пока попасть не могу, в нашем городе это только в онкологии и записаться на прием сложно. Я не прошу диагноз, а спрашиваю, было ли у кого-то подобное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы