Тема закрыта

Причина: 0

противозачаточные таблетки

Девушки,здравствуйте! Какие таблетки посоветуете,чтобы поменьше побочек и не поправится! Я пила лет 10 назад три-мерси, сейчас,надеюсь, есть более совеременные препараты.

Как можно принимать ок по совету на форуме? Их обычно врач подбирает индивидуально, по результатам анализа гармонов.

Villisa

так и можно... я когда пришла,чтобы мне назначили мне даже анализы не предложили сказала на выбор три вида и сказала выбирай что больше нравится и что по карману... как так можно????

ну сдам я анализы где есть гарантия что она выпишет по ним а те от продаж которых она проценты получает?

лет 5 назад тоже пила три-мерси, пробовала новинет - не подошли, сейчас остановилась на Ярине - побочек никаких нет.

all123
Какие таблетки посоветуете,чтобы поменьше побочек и не поправится

Ярина, Джес...поиском наберите

Пила логест. Довольна
Вообще надо подбирать у доктора. сдавать тест на гормональную насыщенность (или как он там называется, точно не помню) и уже после этого будет понятно что именно вам подходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы