Тема закрыта

Причина: 0

что-то с головой моей стало...

Вообщем, чего происходит я не знаю, но узнать хочу, ибо как-то на это влиять нужно.
Последнее время я, проще сказать, туплю.
В прямом смысле этого слова.
Забываю слова, когда начинаю общаться с людьми, с трудом выражаю мысль, нужное слово просто вылетает из головы, по принципу "на языке вертится". Чувствую себя просто идиоткой. Раньше такого не было. Мне это не нравится вообще. Вообщем, может мне ко врачу...или есть какие-то методики, чтобы мозги разбудить

люди, совета прошу

Попрбуйте когда гуляете или в окно смотретите запоминать какие машины проезжают (цвет марка ) Приглядеться кто во что одет .На след-й день все это вспомнить + ееще прибавить машин 10 или людей.Или начните учить стихи сегодня 1 завтра 2 итд

такое состояние после общего наркоза часто бывает, а вообще, надо кровообращение проверить :) глицин попробуйте попить

К невропатологу сходите,может сосуды сужены,кровообращение хуже стало.Выпишет вам препараты.

Trelly (Тру-ля-ля)
туплю.
В прямом смысле этого слова.
Забываю слова, когда начинаю общаться с людьми, с трудом выражаю мысль, нужное слово просто вылетает из головы, по принципу "на языке вертится".

я беременная такая была ;)

Злобная Барби
я беременная такая была

а я беременная не тупила, даже удивлялась...хотя для беременных состояние заторможенности это норма...
у меня беременность исключается

К врачу конечно - посмотреть голову, пропить что-то для улучшения мозгового кровообращения. Ну и стихи учите - память замечательно тренирует :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы