Тема закрыта

Причина: 0

шея не поворачивается, как лечить?

вчера видимо продула:(( сегодня голова только с туловищем поворачивается, у меня такое первый раз, не знаю как лечить, подскажите, само горло вроде не болит, думала "раскачается":)) а становится только хуже

:m_40:

шейный остеохондроз, я снимаю обострение теплом и аппликатором Ляпко с иголками

Миновазином,или согревающими мазями намажте.У меня в юности часто было.Это не шейный остехондроз а застудили.

Рыба Акула
согревающими мазями намажте

меня спасает долго-долго горячий-горячий душ на больное место, а потом

Рыба Акула
согревающими мазями

а если боль от шеи переходит в голову. болит очень очень... а из за боли в шеи дышать даже тяжко...Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 13:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы