Тема закрыта

Причина: 0

К приему проктолога нужно готовиться особенно?

Клизма и все такое?

на 1 осмотр нет

В принципе кишечник должен быть "свободен", а потом после первого осмотра уже Вам подскажут медсестры. Здоровья Вам)

на всякий случай купите стерильные перчатки, хотя если платно идете, то наверно не нужно

femeya
на всякий случай купите стерильные перчатки,

вы думаете, что проктологи ими не обеспечены? будь я проктологом - я б даж на свои деньги покупала, не надеялась на авось

Тоже есть необходимость посетить данного специалиста. А как вы думаете, лучше к мужчине или женщине. Как-то не знаю даже кого больше стесняюсь в данном вопросе.

Не хочу показываться
А как вы думаете, лучше к мужчине или женщине. Как-то не знаю даже кого больше стесняюсь в данном вопросе.

лучше к хорошему специалисту
мне когда позарез нужен был проктолог - было пофигу мужчина это или женщина

KateS
что проктологи ими не обеспечены?

оказалось, в районной поликлинике - нет. пришлось бежать в аптеку.Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 14:22

femeya
оказалось, в районной поликлинике - нет. пришлось бежать в аптеку.

странно. а врач вот идет на работу и не думает, что к ней на прием разные попы приходить будут? :=-O:

На приеме у проктолога. Идет осмотр, проктолог заглядывает туда и в ужасе кричит" боже, у вас там роза" Пациент, улыбаясь" Доктор, а это Вам"

KateS
странно. а врач вот идет на работу и не думает, что к ней на прием разные попы приходить будут?

ну у нас в районной ЖК раньше тоже надо было со своими перчатками ходить. и я предпочитала покупать стерильные в аптеке, чем меня бы посмотрели с какими-то неизвестно после кого обработанными неизвестно чем...

Гелла
ну у нас в районной ЖК раньше тоже надо было со своими перчатками ходить. и я предпочитала покупать стерильные в аптеке, чем меня бы посмотрели с какими-то неизвестно после кого обработанными неизвестно чем...

ух как мы развили тему))
просто сейчас вроде тока одноразовые перчатки... думала всем врачам, которые куда-то заглядывают (стоматолог, гинеколог, проктолог...), - их выдают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы