Тема закрыта

Причина: 0

Проф.чистка зубов на Уралмаше

Уважаемые жители района Уралмаш, подскажите пожалуйста стоматологию,
где КАЧЕСТВЕННО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО делают гигиеническую чистку зубов,
очень-очень срочно надо...

а прям на Уралмаше надо??? Может на космонавтов (рядом с метро) подойдет???Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 22:52

гелиосдент, на победе - космонавтов
урсула, на калинина вроде точно не помню

кстати в гелиосе понравилось, а в урсуле насчитали 8 тыс.,мне показалось дороговато!

На космонавтов это еще и рядом с Магнификой?

да, пожалуй...А Гелиос как? И, главное врачи какие?

Софо4ка
На космонавтов это еще и рядом с Магнификой?

да, рядом с магнификой. Новодент называется. Я там уже 3 года как лечусь и гигиену делаю. Все очень устраивает. На той неделе делала там последний раз читску, так у них акция как раз была 1990= (обычно уних чистка стоит в районе 3500 - 3 600). Никакого дискомфорта и боли.

Азазель

А подскажите, пожалуйста :)

Lapulya_82

Да-да, насчет акции я знаю, а как там специалисты?

Гелиос

Софо4ка
а как там специалисты?

не могу сказать там за всех специалистов - но я лечусь у врача от Бога -Коковиной Екатерины Александровны. Она-настоящий профи своего дела (правда, очень классный спец). Я к нее и зубки лечила и отбеливала. Потом только к ней мужа отправила - он тоже был в восторге. Затем туда маму отправила - она тоже у нее лечилась + там же протезирование делала (только уже у другого врача). Осталась очень довольна. А в том году еще подруге Коковину рекомендовала, та тоже осталась очень довольна, т.к. Екатерина Александровна ей помогла зубы свои сохранить,а не порекомендовала вырывать (как ей в нескольких стоматологиях на Уралмаше до этого насоветовали)

Lapulya_82, спасибо Вам огромное за подробный ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы