Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите кто-нибудь!!!!

11 января родила сына( делали кесарево), три дня назад у меня закончились выделения. Мне срочно бежать к врачу?????

"Юляшка"
Мне срочно бежать к врачу?????

если вас что то беспокоит то да, если нет то можето спокойно месяц "догулять" и потом показатся ;)

Дело в том, что ничего не болит. А в роддоме говорят, что выделения длятся до 6 недель. Я понимаю что у всех по разному, но ни так ведь как у меня всего 4 дня.

у меня были недели 4 точно! но к врачу сходила только как смогла - примерно когда ребенку было около 2 месяцев!

Если есть возможность - сходите к врачу.

у каждого по- разному. у меня 6 недель шли. Ну согласитесь, месячные тоже у всех по-разному идут. :)

"Юляшка"
у меня всего 4 потом может хлюпнуть, причём сильно. У меня в роддоме при выписке были розовые выделения, а приехала домой...Вы грудью кормите? обычно , во время кормления сильно льёт- матка сокращается

У меня так начался воспалительный процесс, тоже после кесарева.
Сходите к врачу, спокойней будетСообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 02:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы