Тема закрыта

Причина: 0

Низкая температура тела

У мужа сейчас температуру померяли 35,6 :=-O: , спит, голова побаливает, как при простуде. Что делать то? Температуру поднимать как-то надо или что? Почему она низкая такая?

померяли электронным термометром?, наш тоже так показывает когда здоров

я с такой температурой уже больше 30 лет живу, даже еще ниже бывает.

Homyachok
спит, голова побаливает

давление

мамаолега
померяли электронным термометром?, наш тоже так показывает когда здоров

и ртутным меряли и электроным, оба 35,6 показывают.

Oga-Oga
давление

ПОвысилось или понизилось? Блин, мама тонометр забрала у меня, не померять, вообще-то у меня тоже мысль была, что может с давлением связано, но у меня когда давление понижается температура тела в норме.

Homyachok
понизилось

sociable
sociable
просто посетительдети
sociable

Homyachok
понизилось

Не обязательно. У меня такая температура была, когда давление повышенное было. Врачи сказали - упадок сил.

Вот он спит сейчас может разбудить его и

UNNIMA
молоко с мёдом на ночь ?

у меня низкое давление и темпа 34.8-35.9 (обычно 35.5 - рабочая)
если болею и темпа 37 с копейками, мне реально плохо.

Или пусть уж себе спит до утра? Я зря паникую, да?

Девочки, спасибо, успокоили меня, завтра тонометр заберу померяю ему давление, хотя буду надеяться что все нормально уже будет.

Oga-Oga
у меня низкое давление и темпа 34.8-35.9 (обычно 35.5 - рабочая)

У меня 110 на 70 рабочее давление, но я не замечала у себя пониженную температуру. Это особенности организма наверно? Сейчас вот подумала, может у него тоже температура всегда ниже 36,6? надо понаблюдать Буду с завтрашнего дня опыты с ним проводить Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 21:57

Пониженная температура тела возникает по ряду причин – низкий гемоглобин, нарушение функций щитовидки, снижение иммунитета, недавно перенесенная болезнь и теперь, как следствие, упадок сил.

Если вы посетили врача, сдали анализы, а пониженная температура тела осталась, то попробуйте изменить образ жизни – займитесь спортом, соблюдайте принципы здорового питания, принимайте больше витаминов

с сайта аптеке.нет

KateS
Пониженная температура тела возникает по ряду причин – низкий гемоглобин, нарушение функций щитовидки, снижение иммунитета, недавно перенесенная болезнь и теперь, как следствие, упадок сил.

Если вы посетили врача, сдали анализы, а пониженная температура тела осталась, то попробуйте изменить образ жизни – займитесь спортом, соблюдайте принципы здорового питания, принимайте больше витаминов

смешно, но давление "мерила" так -обручалку на х\б или шерстяную нитку 20-30см, где закачается карандашом черкнула, складка на запястье "0". разница с тонометром минимальная, 120\70 точно показало??? если приспичит проверьте так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы