Тема закрыта

Причина: 0

Аллергия. Гистоглабулин

Выписали лечение гистоглабулином по схеме. После разведения р-р не храниться :( , т.к. единовременая доза от 0.4 до 2.0 часть лекарства придеться выбросить, а оно не из дешевых (900 руб. Х 3 упак.). если скооперироваться и ставить сразу двум детям .... Живем в районе 2-ой поликлиники (у Темпа)

ап :)

никому не назначали такое личение? мы видать единственные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы